Listado de Personal
 

DIRECTOR   SOCIO-GERENTE   SOCIO-GERENTE    
             
     
Hernán Giudice   Guillermo Scotta   Gerardo Scotta   Información general
e-mail:
hernan@dmasrl.com.ar
  e-mail:
guillermo@dmasrl.com.ar
  e-mail:
gerardo@dmasrl.com.ar
  e-mail: 
 
contacto@dmasrl.com.ar
             
Atención al cliente
             
       
Mariela Medini       Juan Manuel Almeida   Yanina Garcia Gazcon
e-mail:
mariela@dmasrl.com.ar
      e-mail: 
info@dmasrl.com.ar
  e-mail: 
info@dmasrl.com.ar
             
     
Celeste Capano    María Florencia Russo   Lorena Concina   Jorge R. Torquati
e-mail: 
info@dmasrl.com.ar
  e-mail: 
info@dmasrl.com.ar
  e-mail: 
info@dmasrl.com.ar
  e-mail:
jorge@dmasrl.com.ar
             
Servicio Técnico
 
     
Federico Di Donato   Franco Mari   Dario Bonardi   Alexis Omar Gamba
e-mail:
soporte@dmasrl.com.ar
  e-mail:
soporte@dmasrl.com.ar
  e-mail:
soporte@dmasrl.com.ar
  e-mail:
soporte@dmasrl.com.ar
             
 Expedición
             
       
Gerardo Ruiz   Pablo Cabrera   Damián Medini    
e-mail:
gerardor@dmasrl.com.ar
  e-mail: 
info@dmasrl.com.ar
  e-mail: 
info@dmasrl.com.ar
   
             
Soporte de sistemas y Servicios Web
             
           
Yanina Grosso            
e-mail:
yanina@dmasrl.com.ar